Angry Birds Activity Park

157

Парк активного отдыха Angry Birds Activity Park – первый и единственный в своем роде крытый парк аттракционов для всей семьи. Путешествие по парку – это настоящее увлекательное приключение в таинственном мире персонажей Angry Birds и их вечных противников - Bad Piggies. На 4 000 кв.м. разместились 8 тематических зон, 40 развивающих аттракционов, 4 комнаты для детских праздников, кафе и фирменный магазин.

Настоящей изюминкой парка стал минибоулинг Highway66 от компании QubicaAMF. Минибоулинг оформлен в концептуальном дизайне Angry Birds и идеально вписывается в общий антураж и атмосферу. Яркий и увлекательный аттракцион был произведен по индивидуальному заказу в партнерстве с известной дизайнерской компанией Jack Rouse Associates.

По прошествии времени, можно точно сказать, что минибоулинг пришелся по душе не только маленьким посетителям, но и их родителям. 4 дорожки Highway66г получили название «Бомб Боулинг» и разместились в одной из тематических зон «Бамбуковый лес».

Праздничные мероприятия, посвященные официальному открытию Angry Birds Activity Park прошли с 25 апреля по 10 мая 2015 года. Сейчас в парке регулярно проходят мероприятия и мастер-классы, ориентированные на гостей всех возрастов.


 Количество дорожек  4 Highway 66
 Год открытия 2015
 Расположение Россия, Санкт-Петербург, ТРЦ Европолис



соц (4).png     соц (3).png     соц (1).png     соц (2).png
Нажмите для звонка
+7 495 777-66-32
Позвоните нам
+7 495 937-83-07
Позвоните нам
Напишите нам