1. Главная
  2. Новости
  3. Наши проекты
  4. ONTOP Ganjlik Mall (сеть)

ONTOP Ganjlik Mall (сеть)

Открытие ONTOP в Баку было поистине долгожданным событием для боулинг-индустрии и сообщества в Азербайджане. Первоначально боулинг-центр разместился в составе центра отдыха и развлечений «Game Сenter» (6 этаж ТРЦ «Метро парк»). В боулинге было установлено 8 дорожек SPL QubicaAMF, новейшие пинспоттеры Xli EDGE и система развлечений игроков BES.

Настоящий подарок для профессиональных боулеров и любителей игры Баку центр сделал в 2016 году, расширив зону отдыха, развлечений и боулинга. Кроме того, OnTOP сменил место расположения. Обновленный центр с 12 дорожками открылся в ТЦ Ganjlik Mall. Кроме боулинга, в центре разместилась зона аркадных игр, 5D-кинотеатр и кафе-бар. Команда специалистов QubicaAMF осуществляла проектирование развлекательной зоны.

Боулинг в OnTOP живет яркой и насыщенной жизнью. В центре действуют специальные акции и предложения для всех возрастных групп. Для самых маленьких посетителей дорожки оборудованы детскими бортиками Durabowl Bumpers, которые не дадут шару скатиться в желоб. дети смогут играть наравне с мамами и папами и не потеряют интерес к игре. 

Для спортсменов регулярно проходят любительские и профессиональные турниры. Так, в 2016 году в ONTOP с успехом прошел Национальный Отборочный Турнир на 52-й Кубок Мира QubicaAMF по боулингу.

ONTOP ждёт всех, кто любит проводить время с пользой и удовольствием!


 Количество дорожек  14
 Год открытия 2012, модернизация в 2016
 Расположение Азербайджан, Баку, ТРЦ Ganjlik Mall



соц (4).png     соц (3).png     соц (1).png   
Нажмите для звонка
+7 495 777-66-32
Позвоните нам
+7 495 937-83-07
Позвоните нам
Напишите нам